Премиум недвижимость в Липецке
Липецкая область, село Доброе, Благодатный переулок, 5
Цена
8 990 000 ₽
Площадь
227,8 / / 45,4
Комнат
4
Участок
27,52 сот
Алена Ермолова

Вашему вниманию предлагается уникальный коттедж в живописном и тихом районе села Доброе, Липецкая область! Расположенный всего в 30 км от Липецка, этот просторный дом с мансардой идеально подходит для тех, кто ценит уединение с природой и комфорт современного жилья.

Общая площадь составляет 227,8 м², включая просторную кухню -гостинную площадью 45,4 м², и три спальни и совмещенный санузел. Дом построен в 2023 году из качественных материалов и оснащен всеми необходимыми коммуникациями: центральное водоснабжение, электричество, газ и канализация.

Всего в 500 метрах от дома расположено живописное озеро Богородицкое, где можно насладиться красотой природы и провести время с семьей и друзьями.

Коттедж построен с использованием высококачественных материалов, таких как стены из газосиликата Hebel, облицовочный кирпич Braer limited terra и крыша из металлочерепицы "Стальной бархат" ral 7024 (Северсталь). В доме установлены теплый пол и отопление из материалов Valtec, а также бойлер Foundital одноконтурный, турбированный.

На данный момент требуется провести чистовую отделку дома и планировку территории вокруг него. Большая часть смесей уже закуплена, а также плитка на первый этаж и ванну комнату (обсуждается возможность оставить или нет).

Продавец готов предоставить фото всех этапов строительства и расходную смету, подтверждающую качество работы и материалов. Дом продаётся по себестоимости вложенных средств, что делает его привлекательным предложением на рынке недвижимости.

Не упустите свой шанс стать обладателем этого замечательного коттеджа в уютном и живописном месте, где вы сможете наслаждаться спокойствием и гармонией с природой, находясь всего в нескольких километрах от города! Возможна покупка в ипотеку. Обращайтесь за дополнительной информацией и организацией показа объекта.

Продолжить поиск
Посмотреть все