Премиум недвижимость в Липецке
Липецкая область, Задонский район, Верхнеказаченский сельсовет, село Нижнее Казачье, Центральная улица, 57
Цена
30 000 000 ₽
Площадь
206,11 / 164,7 / 14
Комнат
4
Участок
71,3 сот
Алена Ермолова

Большая удача жить в таком доме на берегу реки Дон в окружении такой природы!!

Это не просто коттедж, это жилой комплекс на огороженном земельном участке 71,3 соток состоящий из основного дома 206,11 кв.м., гостевого дома 103,5 кв.м. включая гараж и баней 44,5 кв.м. в живописнейшем селе Нижнее Казачье Задонского района Липецкой области, поселке премиум класса, на берегу реки Дон. Дорога общего пользования и дорожки в поселке полностью асфальтированы, рядом трасса М4. Въезд на территорию автоматические ворота, ландшафтный дизайн, спуск к реке, гараж для лодки, детская площадка. Все строения с качественной дорогостоящей и качественной отделкой.

Конструктив: крыша -металлочерепица, дом-бревенчатый, гостевой дом с гаражом на два автомобиля -кирпичные, с облицовкой блок-хаусом.

Коммуникации: скважина, электричество на 380В, газ, отопление от газа коттеджа и гостевого дома, канализация-сливная яма.

Жилой дом состоит из: просторной кухни-столовой-гостинной, 2-х изолированных спален, жилой комнаты на мансарде со вторым светом, сан узла (ванная и душевая кабина, теплый пол), террасы и бойлерной комнаты. Здание бани состоит из: комната отдыха, парилки, сан узла и душевой.

Гостевой дом: состоит из гаража, бойлерной комнаты, комнаты отдыха , сан узла ( душевая и хамам).

Все здания полностью отапливаются.

Коттедж построен и баня построены в 2011 году, гостевой домик в 2014 году.

Строился комплекс для собственного проживания, повезет же кому-то, делали все с душой и местно уникальное в нашей области.

Вся мебель и интерьер остаются новому владельцу.

Солидные соседи. В поселке есть магазин.

Продолжить поиск
Посмотреть все