Премиум недвижимость в Липецке
Липецкая область, Грязинский район, Ярлуковский сельсовет, территория Ленинский Лесхоз, улица 105-й квартал, 1Б
Цена
31 000 000 ₽
Площадь
450,00 / /
Комнат
6
Участок
8,08 сот
Алена Ермолова
ЖК Зеленый мыс

В живописном месте в 10 минутах езды от города Липецк, в сосновом лесу на территории коттеджного поселка "Зеленый мыс" продается коттедж 450 кв.м., вокруг вас окружат красивые пейзажи, чистый воздух ну и конечно же солидные соседи. Это прекрасное место для отдыха и проживания. Посёлок элитный, имеется охрана периметра, КПП. Новые дома уже не строятся, купить можно, только если повезёт, и кто-то будет продавать свой дом.

Коттедж построен в 2014 году, бетонный фундамент, кирпичные стены (толщина 50 см.), мягкая кровля Shinglas, 4 этажа, общая площадь 450 кв.м., 5 комнат, сауна, 4 санузла, коттедж строился для себя (продажа не планировалась), деревянные евроокна изготовлены по индивидуальному заказу в Словении, коттедж сочетает в себе архитектурную привлекательность, оригинальность, а главное функциональность и рациональность планировки, исключающие наличие бесполезных площадей, что позволяет обеспечить высокий комфорт проживания.

Внутренние помещения с дизайнерским ремонтом в стиле неоклассицизма премиум класса, коттедж продается со всеми предметами мебели и интерьера. Коттедж с системой фильтрации и очистки воды, две свои скважины, накопительный бойлер для горячей воды на 200 литров, канализация -септик, полное электроснабжение, газоснабжение, 4 насоса отопления, теплые полы, радиаторы (пр-во Италия), оригинальный лестничный марш из натурального дерева. Коттедж не требует никаких вложений и полностью готов к проживанию и комфортному времяпровождению. В доме есть интернет и стационарный телефон. К дому пристроен отапливаемый гараж на три автомобиля, оборудованный автоматическими воротами. Из гаража можно попасть сразу в дом. Коттедж находится под сигнализацией на огороженной территории. Территория дома также как и территория самого коттеджного поселка облагорожена и благоустроенна. На территории дома есть беседка и бассейн, дорожки выложены тротуарной плиткой, въезд на территорию дома -автоматические ворота. Коттедж расположен на земельном участке 8 соток. Инфраструктура на уровне, широкие проезды, детские и спортивная площадки, общая зона отдыха, выделенный пляж на берегу Матырского водохранилища. Магазины и другие объекты инфраструктуры в находящейся поблизости деревне. Дом продается полностью мебелированным и обустроенным (все по фото, кроме большого телевизора в гостинной и ковровых покрытий), дополнительно остается дерево для летней веранды, пристроенной к дому, зона СПА оборудованна проектором и встроенным радио.

Продолжить поиск
Посмотреть все