Премиум недвижимость в Липецке
Липецкий район, Косырёвский сельсовет, село Косырёвка, Московская улица, 8
Цена
19 900 000 ₽
Площадь
627,7 / / 49,7
Комнат
5
Участок
27,82 сот
Алена Ермолова

**Шикарный коттедж на два крыла в баварском стиле с панорамными окнами в 8 минутах от города Липецк– ваша мечта станет реальностью!**

Представляем вашему вниманию уникальное предложение на рынке недвижимости – потрясающий коттедж площадью 627,7 м² в селе Косырёвка, Липецкий район. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, простор и качество жизни.

Дом выполнен в баварском стиле, что придаёт ему особый шарм и уникальность. Высота потолков внутренних помещений первого этажа составляет 3,95 м, что создаёт атмосферу простора и свободы. Всего в коттедже 5 комнат жилых комнат, из них три со своими сан узлами в дельном крыле и одна в отдельном крыле, так де есть гостиная и сан узел гостевой. Всё сделано для максимального удобства жильцов.

**Особенности:**

- Асфальтированный подъезд

- Водоснабжение центральное

- Возможна ипотека от ПАО Сбербанк

- Газ

- Канализация (сливные ямы)

- Надворные постройки

- Отопление газовое

- Премиум недвижимость

- Электричество, заведено в дом 380 В

- Автоматические ворота

Коттедж в хорошем жилом состоянии, выполнен евроремонт, благодаря которому интерьер выглядит свежо и стильно. Материал здания – кирпич, что гарантирует надёжность и долговечность конструкции. В доме 2 этажа, нижний этаж уровня-полуцоколь (есть окна).

Площадь кухни составляет 49,7 м², что позволяет воплотить любые кулинарные мечты и удобно разместить всю семью за обеденным столом.

Не упустите свой шанс стать обладателем этого шедевра архитектуры и дизайна! Звоните прямо сейчас и узнайте подробности о возможности приобретения этого неповторимого коттеджа в баварском стиле!

Продолжить поиск
Посмотреть все