Премиум недвижимость в Липецке
Липецк, проезд Фёдора Лузана, 4
Цена
17 500 000 ₽
Площадь
240 / 120 / 15,3
Комнат
5
Участок
4,5 сот
Марина Травина

Продается новый 2-х этажный коттедж 240 м.кв. в скандинавском стиле. + Гараж 48 м.кв. Отличное готовое решение в центре города для современной семьи.

Возможна оплата по безналу на ИП или обмен на ликвидный объект недвижимости!

Обратите внимание на уникальное ценовое предложение за новый коттедж в центре города - 62 000 руб за метр без учета гаража!

Площадь участка 4,5 сотки, огорожен, в собственности, ухоженный газон, гараж с автоматическими воротами на 2 автомобиля.

Высокие стандарты качества строения и продуманная планировка коттеджа - светлые и просторные помещения, два санузла, две гардеробных комнаты, три входа/выхода из дома - в гараж, во двор, на террасу и лужайку.

На 1-м этаже расположены - кухня 15 м.кв с панорамным окном, гостиная с панорамным окном, кабинет/спальня, раздельный санузел, котельная/прачечная и гардеробная/кладовая.

На 2-м этаже - просторный холл, 3 больших спальни, гардеробная, санузел.

Коттедж 2019 г. постройки, финальная отделка проведена в 2023 г., газосиликатные блоки с утеплителем 100 мм, крыша-мягкая кровля, качественные отделочные материалы, двойные стеклопакеты.

Коммуникации: электричество 3 фазы 380 В, 15 кВт, центральное водоснабжение и канализация, индивидуальное отопление - двухконтурный газовый котел, водяной теплый пол по всему периметру 1-го этажа, биметаллические радиаторы с терморегуляторами на 2-м этаже.

Солидные соседи, развитая инфраструктура - в радиусе 1,5 км школы № 5 , 9, 59, 12, лицей № 44, детский сад № 62, частный детский сад, в непосредственной близости парк Быханов сад, стадион Янтарь. Ровно 10 минут ходьбы до 2-х магазинов Магнит.

Объект готов к продаже, единственный собственник, никто не прописан.

Звоните, показ коттеджа по предварительной договоренности.

Видеообзор и поэтажный план прикреплены к объявлению.

Продолжить поиск
Посмотреть все