Премиум недвижимость в Липецке
Липецкий район, Косырёвский сельсовет, село Косырёвка, Студенческая улица, 30
Цена
22 000 000 ₽
Площадь
192 / 80 / 16
Комнат
4
Участок
10 сот
Марина Травина
ЖК Времена года

Откройте для себя прекрасный мир загородной жизни в уникальном коттедже в скандинавском стиле, расположенном в экологически чистом и живописном коттеджном поселке «Времена года».

Удивительное сочетание комфорта, стиля и природы, всего в 70 метрах от лесного массива и 7 км от Липецка и ТЦ Ривьера. Штучное предложение, и именно то, что вы давно искали!

Этот идеально спроектированный коттедж построен и введен в эксплуатацию в 2021 году, финальная отделка проведена в 2023 году, объект не требует вложений и полностью готов к Вашему комфортному проживанию.

Вы точно влюбитесь в атмосферу свободы, легкости и изящества, которую создают безупречный дизайн интерьера и гармония стиля и цвета.

Общая площадь коттеджа составляет 192,6 кв.м., здесь каждый уголок продуман до мелочей и использованы качественные материалы отделки.

Планировка - 3 просторные спальни, кухня-гостиная с потрясающим вторым светом и панорамными окнами, 2 санузла, 3 входа/выхода, терраса, технические помещения; высота потолков 2,86 м.

В стоимость объекта входит вся мебель и техника (включая кухню с островом и обеденной группой): холодильник, стиральная машинка, телевизоры, посудомоечная машинка, духовой шкаф, варочная панель, водонагреватель, вытяжка, сплит–система, сантехника, системы освещения и многое другое.

На огороженном участке 10 соток располагается ухоженный газон, подсобное помещение 15 кв.м. для хранения техники и инвентаря, зона барбекю и гостевая парковка на 4 машиноместа. Здесь Вы сможете создать оригинальный ландшафтный дизайн по своему вкусу и наслаждаться жизнью в гармонии с природой.

Коттеджный поселок «Времена года» на данный момент в процессе активной застройки, предполагает максимальный комфорт и безопасность, благодаря современной инфраструктуре и высокому уровню обслуживания.

В ближайшей перспективе и планах на 2024 г. полностью асфальтированный подъезд (сейчас асфальтированы внутренние дорожные сети), круглосуточное видеонаблюдение, детская площадка, парк возле леса, волейбольная площадка, магазины.

Не упустите свой шанс стать обладателем потрясающего коттеджа, это идеальное готовое решение для современной семьи с отличным вкусом, стремлением к жизни и отдыху на природе, а также к тишине, безопасности и комфорту.

Для получения дополнительной информации, видеообзора и записи на просмотр коттеджа, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Мы всегда готовы помочь Вам обрести недвижимость Вашей мечты!

Продолжить поиск
Посмотреть все