Премиум недвижимость в Липецке
Липецкая область, Грязинский район, Ярлуковский сельсовет, территория Ленинский Лесхоз, улица 105-й квартал, 5Ж
Цена
18 500 000 ₽
Площадь
323,4 / 163,1 / 32,3
Комнат
5
Участок
9,52 сот
Алена Ермолова
ЖК Зелёный мыс

"Живите в роскошном лесу в гармонии с природой в престижном коттеджном поселке "Зеленый мыс"!

Предлагаем вам уникальную возможность приобрести премиум коттедж общей площадью 323,4 кв.м., расположенный в живописном лесном массиве Липецкой области. Здесь вы сможете наслаждаться красотой природы, чистым воздухом и отличной компанией соседей.

Коттеджный поселок "Зеленый мыс" отличается высоким уровнем безопасности благодаря охране периметра и КПП. Новых домов здесь больше не строятся, поэтому такая возможность – настоящая удача!

Дом построен из кирпича и состоит из 3 этажей. Внутри вас ждут 5 комфортабельных комнат, просторная кухня площадью 32,3 кв.м., 3 санузла и дизайнерский ремонт в стиле High Tech с использованием эксклюзивных материалов и предметов интерьера.

Участок площадью 9,52 соток включает в себя террасу у дома, 2 веранды и гараж на два автомобиля с автоматическими воротами. Пешеходная зона вокруг дома выполнена из прорезиненного покрытия.

В коттедже имеется собственная скважина с системой очистки и фильтрации воды, а также все необходимые коммуникации: асфальтированный подъезд, водоснабжение, газ, канализация, электричество и отопление от газового котла .

Дом полностью готов к проживанию и продается со всеми предметами мебели и интерьера. Не упустите свой шанс стать обладателем этого роскошного коттеджа в уникальном месте!

Для получения подробной информации и организации просмотра объекта, пожалуйста, свяжитесь с нами!"

Продолжить поиск
Посмотреть все