Премиум недвижимость в Липецке
Липецкая область, Грязинский район, Ярлуковский сельсовет, территория Ленинский Лесхоз, улица 67-й Квартал, 1
Цена
28 500 000 ₽
Площадь
280 / / 45
Комнат
3
Участок
7 сот
Алена Ермолова

Предлагаем вам двухэтажный кирпичный коттедж общей площадью 280 м², расположенный в живописном сосновом лесу на берегу водохранилища, всего в нескольких минутах езды от города Липецка. Здесь каждый найдет что-то для себя: любители активного отдыха смогут насладиться прогулками по лесу и водными видами спорта, а те, кто предпочитает спокойный отдых, оценят тишину и умиротворение этого места.

Коттедж располагается на закрытой территории с охраняемым КПП, что гарантирует вашу безопасность и спокойствие. На территории поселка предусмотрены все условия для комфортной жизни: гостевые парковки, детские и спортивные площадки, прогулочная зона, мини-кофейня и пекарня, тренажерный зал, медицинский кабинет, сервисный центр и оборудованный спуск к водоему. Вам не придется заботиться о бытовых вопросах благодаря инжиниринговой службе и предоставляемым сервисам: клининг, химчистка, уход за прилегающей территорией, уборка снега, аренда оборудования, ремонт бытовой техники, доставка продуктов и готовой еды. Весь поселок оснащен системой видеонаблюдения для вашей безопасности.

Коттедж выполнен в современном европейском стиле и включает 3 комнаты, просторную кухню площадью 45 м² и два санузла. Высота потолков составляет 3 метра, что создает ощущение простора и свободы. В доме предусмотрены автоматические ворота, асфальтированный подъезд, водоснабжение, газ, канализация, отопление и электричество. Каждому коттеджу отведено по два парковочных места, а также собственный водозабор, котельная и очистная станция. Участок площадью 7 соток окружен метровым деревянным забором.

Конструкция дома выполнена на буронабивных сваях с монолитным ростверком, стены из газосиликата и облицовочного кирпича. Отделка внутри предусмотрена черновая, планировка свободная. Вода, канализация, газ и электричество заведены в дом, без разводки сетей. Кровля плоская, малоуклонная. Окна фирмы REHAU – панорамные, двухкамерные.

Оформление сделки происходит по договору соинвестирования. Участок земли оформляется в аренду на 49 лет. Помещения имеют нежилое назначение. Предусмотрена гибкая рассрочка платежа на 24 месяца.

Используйте свой шанс стать обладателем прекрасного коттеджа в уникальном месте, где сочетаются красота природы, комфорт и безопасность! Обращайтесь, и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и организуем показ объекта.

Продолжить поиск
Посмотреть все