Премиум недвижимость в Липецке
Липецк, микрорайон Сырский Рудник, улица имени Оки Городовикова, 110
Цена
23 000 000 ₽
Площадь
273,9 / 101,5 / 20,9
Комнат
5
Участок
8,73 сот
Алена Ермолова

🏡 Шикарный коттедж для большой семьи среди тихой и уютной коттеджной застройки в самом городе Липецка! 🏡 Вблизи микрорайона Европейский.

Представляем Вашему вниманию уникальное предложение на рынке недвижимости - просторный и уютный коттедж в районе Сырского рудника по улице имени Городовикова. Расположенный в тихом и уютном коттеджном поселке прямо в городе, этот дом идеально подходит для большой семьи с детьми. В непосредственной близости от полингвиальной школы, детских садов, спортивных центров (ледовый дворец и футбольный манеж). Ваши дети получат отличное образование и комфортное окружение для развития.

🔹 Общая площадь коттеджа 273,9 кв.м. составляет 3 этажа (+мансарда) с 5 жилыми комнатами, 2 санузлами и гаражом. Здание выполнено из кирпича, что обеспечивает долговечность и надежность конструкции. Год постройки - 2005.

🔹 Внутри дома выполнен качественный евроремонт, состояние жилья - отличное. Здесь Вы найдете все необходимое для комфортной жизни: автоматические ворота, асфальтированный подъезд, центральное водоснабжение, канализацию (сливная яма), отопление от газового котла Viessmann и электричество. Теплый пол в сан узлах на кухне и в холле.

Коттедж предлагается как готовое решение, полностью меблированный и с бытовой техникой.

🔹 На территории участка обустроена беседка с печью для барбекю - идеальное место для семейных посиделок и приема гостей. Также имеется навес для двух автомобилей, ландшафтный дизайн с автоматическим поливом, дренажная система для отвода лишней воды с участка, что позволит Вам наслаждаться красотой природы без лишних забот.

Вы в безопасности, дом оборудован охранной системой с сигнализацией и видеонаблюдением.

💰 Возможна ипотека! Не упустите свой шанс стать обладателем этой премиум недвижимости в самом сердце Липецка!

📞 Звоните прямо сейчас и узнайте больше о возможностях приобретения этого замечательного коттеджа! Не упустите свой шанс обрести идеальный дом для своей семьи!

Продолжить поиск
Посмотреть все