Премиум недвижимость в Липецке
Липецк, Клеверный переулок, 15
Цена
5 500 000 ₽
Площадь
145,60 / 57,10 / 23,60
Комнат
3
Этаж
эт 2 / 2
Алена Ермолова

Первый в нашем городе поселок, полностью состоящий из таунхаусов. Таунхаусы- городская квартира и загородный дом в одном пакете. Это отдельная квартира в два этажа со своим входом, сблокированная с несколькими такими же квартирами. Имеется свой участок земли и гараж под автомобиль. Неподалеку от поселка есть школа, детский сад, несколько магазинов, аптека, сберкасса, почта, АЗС. До крупнейшего в городе гепермаркета "Реал" можно добраться за 10 минут на автобусе и за 5 минут на автомобиле. В город ведут 3 дороги- Воронежское шоссе, Тамбовское шоссе и дорога через "Липецк-Ладу".

Таунхаус построен из силикатного кирпича, отделан облицовочным кирпичом цвета кофе с молоком и персикового, краша из коричневой металлочерепицы. Все коммуникации в поселке- городские. К дому подведены электричество, газ, вода и канализация. Квартира снабжена собственным отопительным котлом с возможностью регулировки температуры и нагревания воды для бытовых нужд. Имеется собственный гараж 23 кв.м., чердачное помещение и подвал. Окна в доме- двухкамерные стеклопакеты, выполнены из профиля ПВХ. Трубы водоснабжения, отопления и канализации полипропиленовые (срок службы 50 лет).

Территория поселка огорожена, охраняется, производится вывоз мусора. Проложены асфальтированные улицы- линии, подъезд к гаражу. Тротуары выложены тротуарной плиткой. Перед домом достаточно места, чтобы припорковать второй автомобиль.

Продолжить поиск
Посмотреть все