Премиум недвижимость в Липецке
Липецк, Клеверный переулок, 15
Цена
5 250 000 ₽
Площадь
145,60 / 57,00 / 23,60
Комнат
3
Участок
1,2 сот
Алена Ермолова

Не угловая квартира в 3 ряду таунхаусов. Отдельная квартира в 2 этажа со своим входом, сблокированная с несколькими такими же квартирами. Каждый Таун Хаус имеет участок земли 1,2 сотки и гараж на 1 автомобиль.

Таун Хаус построен из силикатного кирпича, отделан облицовочным кирпичом цвета кофе с молоком и персикового, крыша из коричневой металлочерепицы. Все коммуникации в поселке – городские. К домам подведены: электричество, газ, холодная вода и канализация. Квартира с собственным отопительным котлом с возможностью регулировки температуры и нагревания воды для бытовых нужд. Окна двухкамерные стеклопакеты, выполнены из профиля ПВХ, Трубы водоснабжения, отопления и канализации полипропиленовые (срок службы 50 лет). Территория поселка огорожена, въезд по индивидуальным пультам. Проложены асфальтовые улицы-линии и сделаны подъезды к гаражам. Тротуары выложены тротуарной плиткой. Перед домом остается достаточно места, чтобы припарковать второй автомобиль.

Поселок построен в районе перспективной застройки, по городскому Генплану через несколько лет микрорайоны 32, 33, 34 вплотную подступят к Ангарской и принесут с собой современную, богатую и четко спланированную инфраструктуру со школами, детскими садами, спортивными сооружениями, торговыми и развлекательными центрами, поликлиниками, банками, салонами красоты, ресторанами и кафе, автосервисами, хорошими дорогами и многим-многим другим. На данный момент, неподалеку от поселка уже есть школа и детский сад, несколько магазинов, аптека, сберкасса, почта, АЗС. Прямо напротив въезда в поселок расположена остановка общественного транспорта. До крупнейшего в городе гипермаркета «Реал» можно добраться за 10 минут на автобусе и за 5 минут на автомобиле. В город ведут 3 дороги –Воронежское шоссе, Тамбовское шоссе и дорога через «Липецк-Ладу».

Продолжить поиск
Посмотреть все