Премиум недвижимость в Липецке
Липецк, улица Шевченко, 20
Цена
14 300 000 ₽
Площадь
160,00 / 96,70 / 26,00
Комнат
4
Этаж
эт 1 / 4
Ольга Громова

Продается шикарная 4-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом и собственным подземным парковочным местом в клубном доме "Никольский", расположенном по ул. Шевченко в самом центре города.

Общая площадь ____ 160 кв.м

Жилая ____________ 96,7 кв.м.

Кухня______________26 кв.м

Парковочное место__564 кв.м.

Квартира была выбрана, как один из немногих достойных и комфортных вариантов проживания семьи, продается по причине переезда в другой город. Вся мебель и техника остается в квартире.

Удобная планировка, витражное остекление, два просторных балкона, два санузла, приборы учета электроэнергии и воды, видеодомофоны, биметаллические радиаторы отопления, двухконтурный газовый котёл производства фирмы Buderus, обеспечивающий горячее водоснабжение и отопление вне зависимости от городского графика. Каждая жилая комнатам оборудована инверторной сплит-системой. Система спутникового ТВ, кабельное ТВ, интернет.

Общественная территория дома: вход в дом, лестничные площадки, въезд в подземный паркинг, придомовая территория и гостевая парковка находятся под круглосуточной охраной и видеоконтролем посредством 16-камерной системы. Трёхуровневый вход в квартиру.

Новейшие системы пожарной безопасности, пожаротушения на паркинге и шумоизоляции сделают Вашу жизнь в "Никольском" еще более спокойной и комфортной.

Придомовая территория огорожена, озеленена и благоустроена. Оборудована система автоматического полива. Для удобства жителей предусмотрены помещения для хранения детских колясок и велосипедов, а также уютная беседка для наблюдения за играющими в песочнице детьми или встреч с друзьями.

В непосредственной близости находятся парк, детский сад, лицей, кинотеатр и бассейн. Уникальный архитектурный облик здания создан с использованием новейших строительных технологий и материалов.

Отделка фасада выполнена облицовочным кирпичом, материал кровли – кровельная система Tegola-премиум, окна – пятикамерный стеклопакет шириной 70 мм. Внутренняя отделка мест общественного пользования и входных групп выполнена с использованием керамогранита и нержавеющей стали.

Чистая продажа, возможна рассрочка, ипотека, а также обмен на жилую недвижимость в Москве или коммерческую недвижимость в Липецке и регионах России.

Продолжить поиск
Посмотреть все