Премиум недвижимость в Липецке
Липецкий район, Большекузьминский сельсовет, село Большая Кузьминка, Октябрьская улица, 42
Цена
29 990 000 ₽
Площадь
380,00 / 110,00 / 20,00
Комнат
5
Участок
33,71 сот
Ольга Громова

Продается шикарный 4-х уровневый коттедж, расположенный в с. Б. Кузьминка, ул. Грибная (Липецкого района) рядом с новым современным горнолыжным комплексом Hillpark.

Дом построен из газосиликатных блоков, утеплён и облицован кирпичом, плиты перекрытия железобетонные. Крыша – гибкая черепица «Tegola», мансардные окна – «Fakro». 2 входа в дом: парадный и через подвал.

Цокольный этаж:

- комната отдыха с арома-сауной из сибирского кедра «Здравница»;

- холодное помещение для овощей и фруктов; - прачечная (стиральная машина, сушилка, гладильная доска);

- насосная.

Холл разделяет гостиную с камином и кухню-столовую со встроенной бытовой техникой, мебелью, жилую комнату, просторный оборудованный санузел (унитаз, раковина, душевая стойка, полотенцесушитель) и котельную (напольный газовый котёл «Protherm»).

Полы первого этажа - керамогранит. Отопление на первом этаже комбинированное: тёплые водяные полы дополнены радиаторами.

1 этаж:

-прихожая и холл;

-гостиная, жилая комната (кабинет);

-санузел;

-котельная;

-кухня-столовая.

2 этаж:

-холл;

-4 жилые комнаты, одна из них с гардеробной;

-санузел (гидромассажная ванна, унитаз, биде, раковина, полотенцесушитель).

Полы второго этажа - плитка.

Система отопления комбинированная: тёплый водяной пол и радиаторы. Мансарда просторная, утепленная экологически чистым материалом (пробковые панели), которую можно использовать для детских игр, спортзала или кинотеатра. Плитка и мебель в доме производства Италии: плитка от салона «Сквирел-Имола», мебель от салонов «Юнион» и «Интерьерная Лавка» (мебельные фабрики «Ferretti&Ferretti», «Stosa», «Domus mobile», «Country Corner»). Сантехника производства Италии «Hatria», смесители «Grohe». В комнатах диваны «Mobel&Zeit» с электроприводом. За домом находится отдельно стоящий комплекс для отдыха, к которому ведут дорожки, выложенные тротуарной плиткой. В нем есть комната отдыха с мебелью из сосны, санузел, баня на дровах, душевая с купелью. Летняя беседка с мангалом и видом на молодую сосновую рощу. Навес для автомобилей. Автономная подстанция. Артезианская скважина 80 м. Территория участка огорожена кирпичным забором. Участок двухуровневый, вокруг дома проложена дренажная система и водостоки с подогревом. Система видеонаблюдения, пультовая охрана, интернет.

Возможен обмен на жилую недвижимость в Москве или коммерческую недвижимость в Липецке и регионах России.

Продолжить поиск
Посмотреть все