Премиум недвижимость в Липецке
Липецкая область, Добровский муниципальный округ, село Капитанщино, Новая улица, 51
Цена
16 000 000 ₽
Площадь
540 / 170 / 42,6
Комнат
5
Участок
61 сот
Татьяна Войнова

Премиум коттедж в Липецкой области – идеальный выбор для комфортной жизни!

Представляем Вашему вниманию эксклюзивный коттедж в селе Капитанщино, Липецкая область, расположенный по адресу: ул. Новая

Общая площадь коттеджа составляет 540 м², жилая площадь – 170 м², площадь кухни – 42,6 м². В доме 5 комнат, из которых одна на первом этаже с камином.Мансарда представляет собой единое помещение, что позволяет реализовать любые дизайнерские идеи. Цокольный этаж включает котельную и несколько складских помещений.

Коттедж выполнен из качественных материалов, имеет высокие потолки и пред чистовую отделку. В доме установлено отопление, теплый пол, а также все необходимые коммуникации: электричество, газ, водоснабжение и канализация. Все системы функционируют и готовы к использованию.

На участке площадью 61 сотка расположен гараж на 175 м² с комнатой отдыха. В гараже также установлены теплый пол, свет, вода и газовое отопление. Участок обнесен забором, что обеспечивает безопасность и уединение для Вас и Вашей семьи.

Дополнительными преимуществами являются наличие надворных построек, асфальтированный подъезд и возможность оформления ипотеки.

Не упустите шанс стать обладателем этого замечательного коттеджа, который станет идеальным местом для Вашей семьи! Все условия для комфортной жизни уже созданы, остается только сделать выбор в пользу качества и уюта.

Ждем Ваших заявок и рады ответить на все интересующие вопросы!

Продолжить поиск
Посмотреть все