Премиум недвижимость в Липецке
Липецк, улица Арсеньева, 38
Цена
7 500 000 ₽
Площадь
81,6 / 38 / 17
Комнат
4
Участок
5,7 сот
Татьяна Третьякова

Шикарный дом в историческом районе Липецка: ул. Арсеньева - идеальное место для комфортной жизни и удачного инвестирования! Расположение дома в трехминутной ходьбе от школы №41.

Представляем Вашему вниманию уютный и просторный дом общей площадью 81,6 м², расположенный в живописном районе Липецка на улице Арсеньева. Этот добротный дом, идеально подойдет для семьи, которая ценит комфорт и уют.

Дом состоит из 4 комнат общей жилой площадью 38 м², вместительной кухни площадью 17 м² и просторного санузла. Высота потолков составляет 2,65 м, что создает ощущение простора и свободы. В доме выполнен косметический ремонт, что позволит Вам сэкономить время и средства на дополнительные работы.

На территории дома имеется гараж и надворные постройки и подвал, которые позволят Вам хранить садовый инвентарь, автомобиль и другие необходимые вещи. На территории участка так же есть вольер для собаки. Асфальтированный подъезд обеспечивает удобство при заезде и выезде.

Дом оснащен всеми необходимыми коммуникациями: водоснабжение, отопление и электричество. Канализация также имеется.

Важным преимуществом является возможность приобретения данного объекта недвижимости в ипотеку, что сделает покупку более доступной для Вас.

Не упустите возможность стать обладателем этого замечательного дома в живописном районе Липецка! Уют, комфорт и удобства - все это ждет Вас на улице Арсеньева. Приходите на просмотр и убедитесь во всех преимуществах данного объекта недвижимости своими глазами!

Продолжить поиск
Посмотреть все