Премиум недвижимость в Липецке
Липецк, улица Фрунзе, 85
Цена
11 850 000 ₽
Площадь
108 / 41 / 28,1
Комнат
3
Этаж
эт 19 / 20
Ольга Громова
ЖК Фрунзе 25

Продается уникальная трехкомнатная квартира в доме комфорт-класса — идеальное сочетание стиля и комфорта!

Этот вариант обладает эксклюзивными характеристиками: изолированная детская зона, просторная кухня гостиная с двумя световыми точками, 2 санузла, множество мест для хранения.

Панорамное остекление позволяет наслаждаться захватывающим видом в любое время года.

Высокий этаж гарантирует уединенность и тишину, а также открывает потрясающие видовые характеристики, которые будут радовать вас ежедневно.

Очень развитая инфраструктура района, в 7 минутах ходьбы новая школа 27 с бассейном.

Документы полностью готовы для оформлению сделки. Возможно согласовать любой вариант продажи квартиры, мебель и техника остается по вашему желанию.

Эта квартира — для тех, кто не боится выделяться и ценит уникальность. Не упустите шанс стать частью этой истории. Свяжитесь с нами, чтобы записаться на просмотр!

Продолжить поиск
Посмотреть все