Премиум недвижимость в Липецке
Липецк, улица Леонтия Кривенкова, 35
Цена
9 120 000 ₽
Площадь
96,1 / 50 / 20,5
Комнат
3
Этаж
эт 10 / 10
Елена Пожидаева

**Уютная квартира с отличным ремонтом идеальна для комфортной жизни!**

Представляем вашему вниманию прекрасную квартиру с качественным ремонтом и продуманными деталями для комфортного проживания. Здесь вы почувствуете тепло и уют с первых минут.

**Теплые полы и современные окна**

В квартире установлены теплые электрические полы во всех комнатах, кроме ванной. Благодаря этому вам будет комфортно и уютно даже в холодное время года. Окна заменены на двойной стеклопакет с тремя стеклами, что обеспечивает отличную звуко- и теплоизоляцию. Так же в квартире есть СЧЕТЧИКИ на ОТОПЛЕНИЕ.

**Кондиционирование и оснащение комнат**

На кухне установлен кондиционер, который поможет сохранить приятную прохладу в жаркие дни. Во всех остальных комнатах предусмотрены отдельные розетки для установки кондиционеров. В коридоре имеется встроенный шкаф-гардероб, что позволит вам аккуратно хранить одежду и обувь.

**Качественная кухня и напольное покрытие**

Кухня изготовлена на заказ из высококачественного материала и разделена на зоны с помощью плитки и ламината. На полу по всей квартире уложен хороший ламинат, что придает интерьеру стильный вид.

**Инфраструктура района**

В микрорайоне имеется всё необходимое для комфортной жизни: три детских сада, ясли, школа, футбольный манеж, ледовый дворец и торговый центр. Здесь вы сможете обеспечить своим детям качественное образование и разнообразный досуг.

Не упустите возможность стать обладателем этой замечательной квартиры, в которой вы сможете наслаждаться комфортом и уютом каждый день! Обращайтесь к нам, и мы с удовольствием организуем для вас просмотр данного объекта недвижимости.

Продолжить поиск
Посмотреть все