Премиум недвижимость в Липецке
Липецк, улица А.Г. Стаханова, 56/2
Цена
3 340 000 ₽
Площадь
43 / 22 / 10,5
Комнат
1
Этаж
эт 12 / 17
Ольга Громова
ЖК Европейский

Продается 1-ком квартира в одном из самых благоустроенных микрорайонов города по адресу: ул. Стаханова, 56/2 ( мкр. Европейский ). Общая площадь 45 кв.м Жилая 22 кв.м Кухня 11 кв.м

Дорогостоящая встроенная мебель и техника: вместительный шкаф-гардеробная с тонированными зеркалами, кровать и матрас Аскона с подъемным механизмом, современный кухонный гарнитур со встроенной стиральной машинкой и холодильником Beko с системой no-frost.

Лоджия с витражным остеклением с выходом из кухни. Качественные межкомнатные двери, входная дверь Buldoors, в отделке комнаты и кухни использован декоративный камень. Дорогостоящее напольное покрытие (ламинат 33 класса), натяжные потолки с диодным освещением, итальянские обои.

Дизайн санузела заслуживает отдельного внимания - сантехника покрыта серебром, акриловая ванна, зеркало с диодной подсветкой. Два лифта и просторный тамбур. Развитая инфраструктура района, в шаговой доступности школа № 34, сад-ясли, Рынок Европейский, бассейн, торговые центры, салоны, банки и все, что необходимо для вашей семьи.

Продолжить поиск
Посмотреть все