Премиум недвижимость в Липецке
Липецк, улица Валентина Скороходова, 23
Цена
8 300 000 ₽
Площадь
81 / 51 / 25
Комнат
3
Этаж
эт 15 / 15
Елена Пожидаева

**Представляем вашему вниманию эксклюзивную трехкомнатную квартиру в самом сердце города!**

Расположенная на улице Скороходова, д.23, эта уникальная квартира предлагает комфорт и роскошь, которые вы заслуживаете. Отделка и дизайн выполнены на высочайшем уровне, что делает этот объект недвижимости по-настоящему особенным.

Находясь на 15 этаже, эта квартира является отдельным пентхаусом с закрытым этажом, на котором всего три квартиры. Вас порадует просторный и красивый общий коридор, балкон и огромная кладовая для хранения личных вещей. Ваши соседи – интеллигентные и приличные люди.

Квартира оснащена большими светлыми окнами с защитой для детей, утепленной лоджией с барной стойкой и потрясающим видом на набережную. Все три спальни также имеют вид на набережную. Горизонтальное отопление, индивидуальные счетчики тепла и света, качественная металлическая дверь и домофон гарантируют вашу безопасность и комфорт.

Фасад дома выполнен из керамогранитной плитки, что придает зданию современный и стильный вид. В доме имеется два лифта для вашего удобства.

Местоположение квартиры идеально: вблизи находятся супермаркеты , салон красоты, барбершоп. Для прогулок доступны набережная, Площадь Петра и Нижний парк. Удобная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой части города.

Двор зеленый и уютный, с несколькими детскими и спортивными площадками. Во дворе имеется множество парковочных мест. Рядом расположены новая школа и несколько детских садов.

Не упустите свой шанс стать обладателем этой потрясающей квартиры в центре города!

Продолжить поиск
Посмотреть все