Премиум недвижимость в Липецке
Липецк, Кузнечная улица, 12
Цена
7 000 000 ₽
Площадь
80,7 / 40,10 /
Комнат
2
Этаж
эт 6 / 12
Алена Ермолова

Продается 2-х комнатная квартира 80,70 кв.м. в кирпичном доме с огороженной территорией и подземной автопарковкой по ул. Кузнечная д 12, ЖК "Петровский". Не место красит дом, а дом место, вокруг ЖК "Петровский": Комсомольский пруд, драмтеатр, Mercure Липецк центр, Нижний парк, площадь Революции, площадь Петра Великого, Ленинский сквер... Список ключевых городских объектов и достопримечательностей, которые окружают комплекс, говорит сам за себя. Редкий липчанин отказал бы себе в удовольствии жить здесь.Тем более что несмотря на средоточие культурной, деловой и развлекательной жизни города (а это значит-заметной оживленности и людности), рядом не мало тихих мест и зеленых оазисов, а в 15 минутах ходьбы-городской пляж.

Дом двухподъездный, но оба подъезда имеют общую входную группу, из которой, через консьержа, попадаешь в лифтовые холлы: один направо , другой налево. Вход в жилую часть дома с подземного паркинга осуществляется также отсюда. А вот на лестничные клетки с улицы попасть можно лишь через отдельные входы, доступ к которым есть только у жильцов. Отделка мест общего пользования: керамогранит, декоративная штукатурка, точечное освещение, плафоны на потолках и стенах - все соответсвует заявленному уровню.

Пассажирский и грузовой лифты марки Kleeman.

О квартире: общая площадь 80,7 кв.м., жилая 40,1 кв.м., кухня 12,7 кв.м. плавно переходящая в гостиную, два санузла. Высота потолков 3 м.

Квартира с дорогой и качественной отделкой: дизайнерский ремонт, лепной декор, фрески, дубовые двери, каменные подоконники. Литая ванна, биде. На полу паркетная доска и кафель, под всей поверхностью кафеля теплый пол.

Квартира продается со всей мебелью и бытовой техникой: спальный гарнитур, обеденная группа, кухня из массива дерева с каменной столешницей, встроенымй фильтром воды и встроенной бытовой техникой (посудомоечная машина, холодильник Liеbherr, духовой шкаф и варочная панель из белой керамики Kuppersberg), стиральная машина Miele, телевизор, два кондиционера, мебель в ванной комнате, встроенный шкаф-купе в прихожей, пуф. Все новое, в квартире никто не жил.

Продолжить поиск
Посмотреть все