Премиум недвижимость в Липецке
Липецк, Нижняя Логовая улица, 11
Цена
4 799 000 ₽
Площадь
33 / / 5
Комнат
1
Этаж
эт 12 / 13
Елена Пожидаева
ЖК Жк Слобода

Эксклюзивное предложение! Шикарная студия в ЖК "Слобода" в самом сердце Липецка по адресу: Нижняя Логовая улица, 11, ждет своих новых счастливых владельцев!

Представляем Вашему вниманию просторную и светлую однокомнатную квартиру общей площадью 33 м² на 12-м этаже 13-этажного кирпично-монолитного дома.

В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт( по дизайн проекту) из дорогих, премиальных материалов, что подчеркивает ее уникальность.

Окунитесь в атмосферу комфорта и уюта, наслаждаясь видом из панорамной лоджии. В квартире предусмотрен совмещенный санузел, выполненный в современном стиле и оснащенный качественной сантехникой.

При продаже остается полностью вся мебель и техника ( все новое)

ЖК "Слобода" отличается своей инфраструктурой и удобным расположением. В шаговой доступности находятся магазины, кафе, детские сады, школы, поликлиники, а также зоны отдыха и развлечений. Благодаря хорошей транспортной развязке, Вы сможете быстро добраться до любой точки города.

Не упустите возможность стать обладателем идеального жилья для комфортной жизни и успешной карьеры! Позвольте себе окунуться в мир роскоши и стиля в этой потрясающей студии в ЖК "Слобода"!

Продолжить поиск
Посмотреть все