Премиум недвижимость в Липецке
Липецк, Нижняя Логовая улица, 9
Цена
10 300 000 ₽
Площадь
180 / 100 / 20
Комнат
3
Этаж
эт 2 / 6
Елена Пожидаева

Живите в самом сердце истории: уникальный малоквартирный кирпичный дом в исторической части города ждет своих новых хозяев!

Представляем вашему вниманию просторную квартиру с потолками высотой 3 метра и окнами на восток, состоящую из 3 изолированных спален, гардеробной, 2 санузлов с большим пространством для сушки и глажки белья, кабинета и большой гостиной – идеальное решение для комфортного проживания семьи с детьми. В стоимость квартиры входит кухонный гарнитур с бытовой техникой и кондиционер, а самое главное – очень привлекательная цена за 1 м2! Так же всегда есть парковочное место рядом с домом!

Мечтаете о жизни в окружении зелени и красоты? Локация дома позволяет без автомобиля прогуляться по Нижнему парку, Комсомольским прудам, Городищу и Быханову саду – идеальное место для прогулок и отдыха на свежем воздухе.

Образование и развитие ваших детей также не останутся без внимания: в непосредственной близости расположены все лучшие школы города (№19, 44, 12, 55), детский сад №139 и художественная школа №1.

Не упустите уникальную возможность стать обладателем жемчужины недвижимости в историческом центре города по привлекательной цене! Успейте приобрести свою мечту прямо сейчас – таких предложений не бывает каждый день!

Продолжить поиск
Посмотреть все