Премиум недвижимость в Липецке
Липецк, проспект Победы, 101
Цена
4 900 000 ₽
Площадь
54,4 / 18,8 / 26
Комнат
2
Этаж
эт 7 / 22
Алена Ермолова
ЖК Карамель

Замечательная новость для тех, кто ищет идеальное место для жизни! Представляем Вашему вниманию просторную и светлую 2-комнатную квартиру в новом кирпично-монолитном доме ЖК Карамель по адресу: Липецк, проспект Победы, 101. Это уникальное предложение на рынке вторичного жилья, ведь дом был построен в 2021 году и имеет отличное состояние.

Общая площадь квартиры составляет 54,4 м² включая лоджию, жилая – 18,8м², а площадь кухни – целых 26 м²! Расположена квартира на 7-м этаже 22-этажного дома, вид из окон во двор, что обеспечивает прекрасный вид из окон и достаточную удаленность от шума дороги. В окна попадает мягкий свет при восходе и закате, так как окна расположены на разных сторонах света. Высота потолков – 2,6 метра. В квартире имеется застекленная лоджия и совмещенный санузел.

Особенность этого дома – его новизна и благоустроенность территории. Здесь есть все для комфортной жизни: огороженная территория с шлагбаумами, подземная парковка, своя котельная и горизонтальная разводка отопления. У дома расположена большая, зеленая и безопасная детская площадка, где Ваши дети смогут проводить время с удовольствием.

Квартира продается без ремонта, что позволит Вам привести ее в соответствие с Вашими предпочтениями и вкусом. Вам не придется тратить время и силы на замену старых материалов и коммуникаций – все новое и ждет Вашего прикосновения!

Используйте свою возможность приобрести квартиру мечты в новом, современном доме с отличной инфраструктурой и благоустроенной территорией. Успейте стать счастливым обладателем этого прекрасного жилья!

Продолжить поиск
Посмотреть все