Премиум недвижимость в Липецке
Липецк, улица Гагарина, 145
Цена
3 590 000 ₽
Площадь
43 / 17 / 12,5
Комнат
1
Этаж
эт 8 / 20
Ольга Громова
ЖК ЖК Панорама

Продается 1 ком квартира по адресу: ул. Гагарина, д. 145 (ЖК Панорама). Общая площадь 43 кв.м, жилая 17 кв.м., кухня 12,5 кв.м, обустроена вместительная гардеробная, лоджия с панорамным остеклением, шикарный вид на город.

Квартира с полной отделкой: новая электрическая разводка, штукатурк и покраска стен (краска Tikkurila), качественное напольное покрытие, кафель и ламинат премиальной линейки, натяжные потолки, система отопления выполненной из высококачественных труб Rehau, проложенных в сухой стяжке пола, квартира оснащена электрическими, тепловыми счетчиками, счетчиками воды, пожарной сигнализацией, домофоном с возможностью установки видеодомофона.

Кабельное телевидение, телефон и высокоскоростной интернет заведены в квартиру, панорамное остекление лоджии обеспечивает лучшие виды, качественные пластиковые окна с двухкамерным стеклопакетом и импортной фурнитурой.

Монолитно-кирпичный дом, относящийся к классу комфорт, расположен в самом сердце города на перекрестке ул. Гагарина и ул.Титова, с подземным паркингом, огороженной охраняемой территорией и детской площадкой, Несущие стены дома выполнены из газосиликатных блоков с наружным утеплением и декоративной штукатуркой фасада дома, что обеспечивает максимальную теплоизоляцию, внутренние межкомнатные перегородки из газосиликатных блоков обеспечивают лучшую шумоизоляцию.

В шаговой доступности расположены различные объекты соцкультбыта. Один взрослый собственник.

Продолжить поиск
Посмотреть все