Премиум недвижимость в Липецке
Липецк, улица И.В. Свиридова, 6
Цена
4 750 000 ₽
Площадь
47,8 / / 14
Комнат
1
Этаж
эт 3 / 6
Алена Ермолова
ЖК Европейский

для комфортного проживания и счастливой жизни!

Уникальное предложение на рынке недвижимости Липецка! Продаётся стильная, просторная, полностью укомплектованная мебелью и бытовой техникой однокомнатная квартира-студия площадью 47,8 м² по адресу: улица И.В. Свиридова, 6. Расположена на 3-м этаже 6-ти этажного кирпично-монолитного дома, построенного в 2016 году.

Квартира обладает рядом преимуществ, которые сделают вашу жизнь комфортнее и беззаботнее:

- Панорамные окна, что обеспечивает еще больше ощущения свободного пространства ;

- Возможна покупка в ипотеку, что позволит вам стать счастливым обладателем собственного жилья без значительных затрат;

- Премиум недвижимость – высокое качество строительства и отделки, гарантирующее долгосрочную сохранность вашего инвестиционного капитала.

В квартире выполнен дизайнерский евроремонт с использованием качественных материалов и современных технологий. Совмещенный санузел оборудован современной сантехникой и отделан качественной керамической плиткой.

Местоположение квартиры идеально подходит как для молодых семей, так и для успешных молодых людей. В шаговой доступности находятся магазины, школы, детские сады, поликлиники, а также зоны отдыха и развлечений, парк Европейский.

Используйте свой шанс стать обладателем стильной и комфортной квартиры в престижном районе Липецка! Звоните прямо сейчас и договаривайтесь о просмотре – таких предложений не бывает много!

Продолжить поиск
Посмотреть все