Премиум недвижимость в Липецке
Липецк, улица С.С. Бехтеева, 9
Цена
7 500 000 ₽
Площадь
58 / 30,8 / 12
Комнат
2
Этаж
эт 7 / 26
Алена Ермолова
ЖК Виктория

Уникальное предложение в Липецке! Современная 2-комнатная квартира с качественной отделкой в которой никто не жил в жилищном комплексе Виктория по адресу улица С.С. Бехтеева, д.9, ждет своих новых счастливых владельцев!

Общая площадь составляет 58 м², жилая – 30,8 м², а площадь кухни – 12 м². Это просторное и светлое жилье с панорамным видом на 7 этаже 26-этажного кирпично-монолитного дома, построенного в 2018 году. Квартира имеет отличное состояние, выполнен ремонт с использованием качественных материалов. Натяжные потолки с точечными светильниками, на полу в прихожей и на кухне с сан узлом итальянский кафель от Сквирел, в жилых комнатах -ламинат 33 класс Quick step. Ванная комната- кафель . Стены выровнены, покрытие-обои, на кухне одна стена выложена декоративным камнем, рабочая панель на кухне- итальянский кафель. Бельгийская сантехника. Межкомнатные двери -шпон (Волховец), входная дверь металическая Torex. Квартира предлагается как готовое решение с мебелью и бытовой техникой!! Все новое, в квартире никто не жил!

Квартира отделывалась и обустраивалась для себя, продается в связи с приобретением другого варианта за городом.

В квартире установлена сантехника GROHE, кондиционеры HISENSE в спальне и на кухне, варочная панель и духовой шкаф BOSCH. В спальне расположен большой шкаф-купе гардеробная, в коридоре – угловой шкаф-купе. На кухне теплый пол и панорамное остекление с двойным стеклопакетом. Телевизоры Panasonic и Samsung, холодильник LG и стиральная машина Bosch.

Тамбур на четыре квартиры.

Расположение объекта недвижимости – в молодежном районе Липецка, рядом с университетом. В шаговой доступности находятся множество магазинов, кафе и других объектов инфраструктуры. Это идеальное место для жизни и отдыха, сочетающее в себе уют и современность.

Используйте свой шанс стать обладателем этой прекрасной квартиры! Обращайтесь к Виктории и организуйте просмотр уже сегодня!

Возможен быстрый выход на сделку, у нас один взрослый собственник.

Продолжить поиск
Посмотреть все