Премиум недвижимость в Липецке
Липецк, улица Шевченко, 20
Цена
16 500 000 ₽
Площадь
260 / 190 / 19
Комнат
4
Этаж
эт 5 / 5
Ольга Громова
ЖК Клубный дом Никольский

Продается шикарная квартира с дизайнерским ремонтом в клубном доме "Никольский", расположенном по адресу: ул. Шевченко, д. 20 в самом центре города. Огромное преимущество- наличие 2-х паркомест.

Общая площадь ___ 260 кв.м

Жилая ____________ 190 кв.м.

Кухня______________19 кв.м

Квартира была выбрана как один из самых достойных и комфортных вариантов проживания семьи. Вы сможете собраться за столом в шикарной гостиной, посидеть у камина или позаниматься в собственном спортивном зале.

Вся бытовая встроенная техника премиум сегмента Miele (вытяжка, духовка, варочная поверхность, пароварка, СВЧ печь, посудомойка, холодильник, морозильник).

Немецкая кухня премиум сегмента Schuller, стиральная машинка размера LX Miele. Диван Albert&shtein, вся мебель, включая спальни, плитка, межкомнатные двери и их фурнитура - производства Италии. Сантехника фирм Hansgrohe, Grohe, Geberit; мебель Keuco и Huppe.

Напольное покрытие - паркет Tarkett Tango, окна Facro трехкамерные производства Польша.

В квартире три гардеробные и все оснащены гардеробной системой для комфортного хранения Ваших вещей, отдельно оборудована постирочная.

Входная группа производства Италия с системой камер, мониторов и отображением видеозвонка из домофона, 6 инвекторных сплит систем премиум сегмента Митсубиси Электрик с гипоаллергенной системой

индивидуальная система отопления, система водных тёплых полов в ваннах, коридорах, зоне кухни, два коллекторных узла с зонным управлением тёплого пола и комнатным отоплением.

Отличная шумоизоляция!

Общественная территория дома: вход в дом, лестничные площадки, въезд в подземный паркинг, придомовая территория и гостевая парковка находятся под круглосуточной охраной и видеоконтролем посредством 16-камерной системы.

Новейшие системы пожарной безопасности, пожаротушения на паркинге и шумоизоляции сделают Вашу жизнь в "Никольском" еще более спокойной и комфортной. Придомовая территория огорожена, озеленена и благоустроена. Оборудована система автоматического полива. Для удобства жителей предусмотрены помещения для хранения детских колясок и велосипедов, а также уютная беседка для наблюдения за играющими в песочнице детьми или встреч с друзьями.

В непосредственной близости находятся парк, детский сад, лицей и бассейн.

Уникальный архитектурный облик здания создан с использованием новейших строительных технологий и материалов. Отделка фасада выполнена облицовочным кирпичом, материал кровли – кровельная система Tegola-премиум.

Чистая продажа, возможна ипотека!

Продолжить поиск
Посмотреть все