Премиум недвижимость в Липецке
Липецк, улица Я.А. Берзина
Цена
4 550 000 ₽
Площадь
81,80 / 38,00 / 16,00
Комнат
2
Этаж
эт 14 / 17
Татьяна Третьякова

Предлагаем Вам рассмотреть покупку двухкомнатной квартиры общей площадью 81,8 кв.м. на четырнадцатом этаже семнадцатиэтажного кирпичного дома, расположенного по улице 15 микрорайон,д. 39. Красивый вид из кухни и спальни на шикарную зелень парка Победы и красоты нашего города с высоты птичьего полета.

Светлая двусторонняя квартира с дизайнерским качественным ремонтом,очень удобная планировка (кухня-15,8 квм,расширена за счет балкона, две спальни-19,1;18,9 квм, раздельный санузел). Всё сделано для себя, как говорится с душой и не поскупились ни на один элемент в квартире.В кухне, коридоре и комнатах - ламинат и итальянская плитка, в ванной, туалете – кафель, теплый пол в кухне, качественные межкомнатные двери,встроенные шкафы, новая входная дверь с надежной системой запирания. Потолки натяжные,с подсветкой. Окна выходят на обе стороны дома, тройные пластиковые стеклопакеты немецкой фирмы. Квартира продается со всей мебелью, кухня с итальянскими фасадами со встроенной техникой,встроенные шкафы-купе,система кондиционирования.

Закрытая территория со шлагбаумом, сегодня закрытая автопарковка в городе – это не просто ценность, это уже роскошь. Здесь Вы можете безопасно оставить свой автомобиль, въезд на которую осуществляется только через въездные ворота и пульт.

Ближайшая остановка общественного транспорта - «ул.Смургиса» по ул. Водопьянова находится на расстоянии всего 100 метров. Удобное месторасположение, рядом парк Победы, школы, магазины,фитнесс-клубы, супермаркеты. В собственности более трех лет, один собственник.Звоните,мы торгуемся!

Продолжить поиск
Посмотреть все