Премиум недвижимость в Липецке
Липецк, Нижняя Логовая улица, 4
Цена
32 200 000 ₽
Площадь
273 / 112 / 30
Комнат
5
Этаж
эт 2 / 3
Участок
3 сот
Елена Пожидаева

Замечательная возможность приобрести эксклюзивный объект недвижимости в самом центре города! Этот уникальный таунхаус с дизайнерским ремонтом идеально подходит для тех, кто ценит комфорт, стиль и уют.

Представьте себе начало дня с чашечки ароматного кофе на прекрасной веранде с теплым полом и панорамными окнами... Здесь вы сможете насладиться тишиной и спокойствием, будучи в самом сердце города.

Дом оснащен финской сауной, которая поможет вам расслабиться и получить заряд бодрости после напряженного дня. А пол из массива дуба не только придаст вашему интерьеру изысканность, но и обеспечит долговечность и прочность.

Для поддержания комфортной температуры в доме установлена мультисплит система кондиционирования, которая обеспечивает равномерное распределение воздуха и экономит электроэнергию.

Вам не придется заботиться о покупке мебели и техники, так как в доме остается полностью вся мебель и техника высокого качества. Все продумано до мелочей, и вы сможете сразу же наслаждаться жизнью в своем новом доме.

Наличие подземного паркинга с автоматическимим воротами избавит вас от необходимости чистить снег прогревать свой автомобиль.

Не упустите возможность стать обладателем этого потрясающего дома в центре города, который станет вашим уютным убежищем и местом, где ваши мечты станут реальностью. Спешите, такой объект недвижимости не останется на рынке долго!

Продолжить поиск
Посмотреть все