Премиум недвижимость в Липецке
Липецкий район, Ленинский сельсовет, село Ленино, Посадская улица, 11
Цена
15 000 000 ₽
Площадь
114,1 / / 35
Комнат
5
Этаж
эт 1 / 2
Участок
1 сот
Алена Ермолова
ЖК Романово

🏠 Превосходный таунхаус в Липецком районе, село Ленино, ул. Посадская, 11, ждет своих новых счастливых владельцев! 🏠

🌟 Представляем вашему вниманию уютный и просторный таунхаус общей площадью 114,1 м², выполненный в изысканном стиле и качественных материалах. Здание построено из кирпича и монолита, что гарантирует долговечность и надежность конструкции.

🏘 Планировка включает 5 комнат: 4 спальни и кухня-гостиная площадью 35 м², что позволяет комфортно разместиться семье и принимать гостей. Два санузла и гардеробная обеспечивают максимальное удобство для всех жильцов.

🔥 Отопление от своего газового котла, водоснабжение центральное. Высота потолков составляет 2,8 метра, что создает ощущение простора и воздушности.

💎 Состояние таунхауса отличное, выполнен евроремонт с использованием высококачественных материалов. На первом этаже установлен теплый пол для максимального комфорта в холодное время года. В продажу входит вся мебель и техника, что позволяет сэкономить на приобретении и переезде.

🌳 На территории посёлка и в непосредственной близости имеются: мини рынок, кафе, общественная баня, бассейн, фитнес центр и ресторан . Перед таунхаусом есть выделенные три места доя авто, асфальтированный подъезд и дополнительная боковая территория для организации зоны отдыха или детской площадки.

💰 Возможна покупка в ипотеку, что делает приобретение еще более доступным.

🔑 Не упустите возможность стать обладателем премиум недвижимости в живописном месте Липецкого района! Звоните прямо сейчас и приходите на просмотр! 📞

Продолжить поиск
Посмотреть все