Премиум недвижимость в Липецке
Липецкий район, Ленинский сельсовет, село Ленино, Рудничная улица, 6
Цена
12 500 000 ₽
Площадь
99 / / 10
Комнат
4
Этаж
эт 1 / 2
Участок
1 сот
Екатерина Дьяконова
ЖК Романово

Продается таунхаус с дизайнерским ремонтом в охраняемом ЖК Романово 99,7м² + балкон 6м² + чердачное помещение, зона отдыха и барбекю. Ремонт делали для себя, используя высококачественные материалы и лучшие инженерные решения. Продаётся в связи с переездом в другой город.

4 комнаты:

первый этаж кухня-гостиная,

второй этаж:

- спальня 19,7м² с гардеробной,

- спальня 10,5 м²,

- спальня/рабочий кабинет 8,9 м².

Полы первый этаж- керамогранит под дерево производство Италия, теплый водяной пол с подогревом. Полы второй этаж - кварц винил. На кухне, в санузлах крупноформатный керамогранит Kerama Marazzi. В двух санузлах полы с подогревом, сантехника немецкая Grohe, водяные полотенцесушители Сунержа, Встроенные шкафы над инсталляциями в процессе изготовления.

Стены- краска моющаяся, декоративная штукатурка.

Потолки натяжные немецкие с теневым профилем, световые линии, парящий потолок.

Система умный дом. ( внутренняя видеокамера, электронный карточный выключатель, лестница с датчиком движения 21 режим настройки).

4 инверторные сплит системы премиум DAIKIN, новые ,на гарантии.

Котел поменяли на немецкий одноконтурный Viessmann+ бойлер косвенного нагрева 125л Drazice, что обеспечивает более эффективное использование тепловой энергии котла, экономию на услуги ЖКХ, удобство в использовании и надёжность.

Система предварительной очистки воды, фильтр для питьевой воды.

Двери увеличенной высоты, в гардеробную дверь скрытого монтажа INVISIBLE.

Дорогая качественная входная дверь.

Остается кухня премиум класса производство Дриада, фурнитура Blum, доводчики, интегрированные ручки.

Встроенный шкаф + стеклянный шкаф витрина с вертикальной подсветкой производство Дриада, фурнитура Blum. Кухонная мойка Blanco, смеситель на кухне 3 в 1 Blanco Fontas-s ll, производство Германия.

Кухня и шкаф новые на гарантии.

Остается варочная поверхность Electrolux, вытяжка Maunfeld, морозильная камера Liebherr, холодильник Bosch. Бытовая техника Bosch по договоренности, все новое премиум серия, производство Германия, на гарантии.

Радиаторы, количество точек увеличено, заменены на Royal Thermo; дверные, оконные откосы утеплены.

Интернет/телевидение на первом этаже скрытый монтаж проводки на декоративной стене и у окна. На втором этаже интернет, телевидение проведено в три комнаты.

На втором этаже увеличен коридор за счет наращивания пола в районе лестницы, в результате на втором этаже в коридоре место под встроенный шкаф, на первом этаже бойлерная + прачечная.

-Индивидуальное отопление, собственная территория во дворе, закрытый двор, место для автомобилей перед входом, близость к городу, своя управляющаяся компания, развитая инфраструктура (ресторан, фитнес клуб, спа- центр, индустрия красоты, кофейня, пункты выдачи Озон и Wildberres, бассейны, продуктовый рынок и многое другое). На территории установлены КПП и система видеонаблюдения, постоянно находится служба охраны. Загородные тарифы на коммунальные платежи.

Один взрослый собственник, без обременений.

Используйте свой шанс стать обладателем этого прекрасного таунхауса премиум класса! Все новое и готово к проживанию.

Продолжить поиск
Посмотреть все