Премиум недвижимость в Липецке
Липецк, улица Урицкого, 63
Цена
10 900 000 ₽
Площадь
308,4 / 119,2 / 36,1
Комнат
5
Этаж
эт 1 / 3
Участок
7,69 сот
Екатерина Шишкина

Уникальная возможность жить в комфортабельном и большом частном доме в самом центре города!

Продается трехэтажный таунхаус площадью 308,4 кв. м, состоящий из полноценного цокольного этажа, двух этажей с жилыми комнатами и помещениями общего пользования и шикарной жилой мансардой в виде единого пространства, которое можно организовать как место уединения или проведения общего досуга (игровая, домашний кинотеатр и т.п.).

Планировка таунхауса продумана и эргономична.

На первом этаже располагаются: прихожая, кабинет/гардероб 10,3 кв.м, парадный холл 22,7 кв.м, просторная кухня гостиная 36,1 кв.м., совмещенный санузел и гараж 24,2 кв.м. (с выходом из дома).

На втором этаже спальная зона с тремя спальнями 15,2, 20,5 и 18,9 кв.м., огромным санузлом 9,9 кв.м. с окном и лоджией 5,1 кв.м. Все этажи между собой объединяет широкая бетонная лестница!

Водяной теплый пол на первом этаже, смонтирована система отопления и канализация. Разведена электрика. Сделана черновая отделка. Газ!

Локация таунхауса максимально обеспечивает Вас всем необходимым: от супермаркетов, ТЦ, бизнес-центров, спорт комплексов до лучших образовательных учреждений региона.

Взрослые собственники, без ипотеки и мат. капитала.

Смотрите подробный видео обзор и записывайтесь на просмотр!

Приятный бонус - для Покупателя продажа без комиссии!

Продолжить поиск
Посмотреть все