Премиум недвижимость в Липецке
Липецк, микрорайон Дачный, Добровская улица, 120
Цена
7 400 000 ₽
Площадь
316 / 90 / 17
Комнат
5
Участок
7,6 сот
Ольга Громова

Замечательный коттедж в поселке Дачный ждет своих новых хозяев!

Предлагаем вашему вниманию уютный и стильный коттедж площадью 316 м², расположенный по адресу: Россия, Липецк, посёлок Дачный, Добровская улица, 120. Этот прекрасный дом с качественным евроремонтом и продуманным интерьером станет идеальным местом для вашей семьи!

Коттедж выполнен из кирпича, что гарантирует надежность и долговечность здания. В доме 5 комнат, включая просторную кухню площадью 17 м² и два санузла. Высота потолков составляет 2,8 метра, что создает ощущение простора и свободы.

Дом окружен зелеными насаждениями, имеется асфальтированный подъезд и гараж на одну машину. На территории есть надворные постройки, беседка, что позволит вам проводить время на свежем воздухе и наслаждаться семейными ужинами на природе.

Системы отопления, водоснабжения, канализации и электричества полностью функциональны и обеспечивают комфортное проживание. Коттедж подключен к газовой сети, что существенно снижает затраты на отопление.

Возможна покупка в ипотеку.

Не упустите возможность стать обладателем этого великолепного коттеджа в живописном месте Липецка! Звоните прямо сейчас и приходите на просмотр – вам обязательно понравится!

Продолжить поиск
Посмотреть все