Премиум недвижимость в Липецке
Липецк, район Ссёлки, улица Космонавтов, 78
Цена
8 900 000 ₽
Площадь
329,60 / 146,30 / 50,50
Комнат
5
Участок
24 сот
Алена Ермолова

На земельном участке 24 сот., в живописном месте на краю леса в г.Липецке (р-н Сселки), в 20 минутах езды от центра города продается коттедж расcчитаный для любителей природы и комфорта, рациональности и долговечности построек.

Границы участка соприкасаются с лесным массивом, преимущественно состоящим из деревьев хвойных пород, ( СВОЙ ЛЕС). В лесу имеются ряд просек, ведущих в разных направлениях, одна из просек выходит на пойму реки Воронеж. Пешком до реки можно дойти за 10 минут. Асфальтированная дорога построена до ворот дома.

Коттедж 329,6 кв.м. + 60 кв.м. цокольный этаж + к дому примыкает большая веранда 180 кв.м. Цокольный этаж полностью занят техоборудованием обслуживающим дом. Площадь основных помещений в доме: 50,5 кухня гостинная, 36 кв.м. сауна с бассейном, 16,4 веранда, 25 кв.м. гардеробная, лоджия 9 кв.м., 40 кв.м мансардный этаж, зал 65 кв.м., и три спальни: 21 кв.м., 13 кв.м., 13,5 кв.м. В 2012 году проводился капитальный ремонт дома, включая замену отопительной системы, новую сауну и бассейн. Все окна пластиковые, в доме есть стационарный телефон и антенна Триколор, дом оборудован молниезащитой.

Территория дома огорожена и облагорожена: площадь засеяна газоном и выложены тротуарной плиткой дорожки, лужайки с культурной травой, пруд с водной горкой, альпийская горка, фруктовые насаждения, 100% площади участка освещается. Для вашего удобства на территории есть две беседки, детская площадка, вольер для собак, хоз.постройки.

Оборудованые мощной системой три выгребные ямы, позволяющие обходиться без ассенизатора. Водопроводная скважина с чистой питьевой водой. Трехфазная запитка дома, гаража, имеются наружные энергетические точки.

До автобусной остановки 200 метров, городской автобус каждые 10 минут.

Вокруг вас окружат красивые пейзажи, чистый воздух ну и конечно же солидные соседи. Это прекрасное место для отдыха и проживания.

Продолжить поиск
Посмотреть все