Премиум недвижимость в Липецке
Липецкий район, Частодубравский сельсовет, деревня Ясная Поляна, Дубовицкая улица, 26
Цена
15 500 000 ₽
Площадь
221,50 / 64,30 / 49,40
Комнат
3
Участок
10 сот
Татьяна Третьякова

Продается шикарный 2-этажный коттедж 221,5кв.м. с дизайнерским ремонтом.

Все сделано из качественных дорогостоящих материалов.

Находится коттедж вблизи от города, в деревне Ясная Поляна,26 км от Липецка. Современный интерьер, в теплых светлых тонах. Невозможно передать словами уют и грамотно организованное пространство этого дома. Везде естественное освещение (никаких темных тамбуров и закутков).

Коттедж продается со всей мебелью и техникой!Встроенный утепленный гараж на две машины(рольставни).

На первом этаже удачно разместились кухня-столовая(49,4 квм), гостиная с современным камином, гостевая комната или спальня, санузел,хоз.комната(котельная).

На втором этаже семейного коттеджа располагаются индивидуальные комнаты членов семьи. Это 3 просторные комнаты(18,5;18,5;16,2)-спальня,кабинет с выходом на балкон, мини-спортзал,два совмещенных санузла,2 отдельных гардеробных. За домом есть уютная всесезонная веранда с мангальной зоной и зоной отдыха.Отдельностоящая баня с комнатой отдыха,домик для прислуги, птичник.На заднем дворе имеется подвал.

На участке устроен прекрасный ландшафтный дизайн,насаждения фруктовых деревьев,большая теплица,территория огорожена забором. Если Вас заинтересовал наш объект звоните, организуем показ. К продаже готовы, все документы в порядке.Собственник один.

Продолжить поиск
Посмотреть все